Канобу-вести (29.12.2010)


-



Добрый день, дорогие зрители! Календарь подсказывает, что еще 29 декабря, а мы уже начали считать часы до нового года. И так как елка осталась дома, то вместо нее украсим наш новостной выпуск маленькими, но приятными игрушками. Приступим! Смотрите в этом выпуске: Humble Indie Bundle 2: елочные игрушки. Indie DB: гирлянда независимости. Star Wars: The Old Republic. Звезда смерти. Памятная дата. Лучшие блоги: — тайну, почему наш портал лучше всех, а другие порталы нам завидуют, раскрыл новогодний Эль Год3ило kanobu.ru ; — Spoor почесал за ухом верного пса Хатико kanobu.ru ; — Elioneer познакомил с мрачным творчеством Гюстава Доре kanobu.ru ; — Denny нацепил праздничный колпак на своего котэ kanobu.ru ; — а вы не забывайте о неформальном конкурсе новогодних фото своих домашних любимцев kanobu.ru !





Код для вставки в блог:

24 комментария на “Канобу-вести (29.12.2010)”

  1. boobamik:

    @GaricST Я конечно согласен с тобой, но на «изготовление» такого трех-минутного ролика тратится далеко не 3 минуты. Думаю не меньше 2-3 часов, и это без учёта обдумывания того что будет в выпуске.

  2. GaricST:

    Пиздц, вы ребята! Целая студия для вас старается, озвучивает (и не Абы кто), каждый день обновляет для вас сайт и видео тут, монтажирует тонны роликов! Тратят свое новогоднее время праздников! Когда могли бы быть с семьей эти лишние 3 минуты! Спасибо скажите!

  3. ZZZR77:

    спс)

  4. SferaRunner:

    @fect42 и правильно, что не одобряет, вот когда научишься правильно писать «босс», тогда уйдёшь на каникулы. А потом снова в школу 🙂

  5. JuiceMe92:

    Не боянь не будет благодаря!+100500
    Он же теперь там вопросы задает=

  6. RiderCore:

    а у меня шапочки для кота нету и поетому не пришлю(((

  7. Kimaen:

    @TomaTToz Камикадзе сказал, что не баян больше не будет выходить 🙂

  8. DonnGogon:

    @TomaTToz Кончились))
    

  9. TomaTToz:

    Кул, только вот скажите где киноканобу и не баянь? О_О

  10. fect42:

    @D1rectX у меня нет каникул, бос не одорбряет

  11. D1rectX:

    @fect42 1 минута, которая только улучшит передачу, отдых не отодвинет. Странно, что ты воняешь про новый год, и не знаешь что новогодние каникулы уже начались. И на 2м курсе уже уроки делать не нужно, кстати. Не угадал.

  12. fect42:

    @D1rectX всем хочется пораньше домой, к семье, отдохнуть уже от работы. Так что угомонись и делай уроки.

  13. Modem64k:

    уныленько вышло…

  14. D1rectX:

    @fect42 И? На 1:36 явно слышно, что информация есть, но одной дополнительной минуты на её изложение почему то нет. Причём здесь новый год? Явно не в недостатке новостей он виноват. А вот почему выпуск не сделали более информативным — не понятно.

  15. MrVuratsudo:

    Шенму рулит!
    кстати надеюсь скоро ее портируют на xbox360 в HD

  16. Supradoze107:

    новостей щас и правда очень мало, ну это и нормально, нужно к нг готовиться!

  17. TRANE913:

    мало

  18. djm0ns:

    Humble Indie Bundle 2 — ахаха а я купил!! За 60р 🙂

  19. fect42:

    @D1rectX новый год на носу тваюж мать.

  20. PUNISHER847:

    как всегда выпуск отличный =)

  21. fghjk899:

    класс с наступаюшим

  22. D1rectX:

    Передача не резиновая? Да как же она не резиновая-то? Эфирное время ютуба платно? За 3 минуты почти никакой (а уж тем более интересной) информации. Не думаю, что мир разрушился бы от 5-6 минут канобу-вестей. Вчерашний выпуск очень понравился, сегодняшний — нет.

  23. GABRIELPILOT395:

    О даа)) 

  24. MSTrusAgent:

    первый нах!