Чи-Ли — Кошка


-



Подпишись на новые клипы — bit.ly ELLO вКонтакте vkontakte.ru ELLO вFacebook www.facebook.com Плейлист Чи-Ли на ELLO bit.ly Купить на iTunes bit.ly (c) 2010 Velvet Music





Код для вставки в блог:

25 комментариев на “Чи-Ли — Кошка”

  1. paparjojo93:

    ДАЮ СОВЕТ где можно отлично провести время и прилично ЗАРОБАТЫВАТЬ не выходя из-за компа!!!!! Есть такая тема superzarplata500 набирайте в gooogle и там всё показано проще нет, не много времени и терпения и вы будете приятно удивлены !!!!!!Я уже давно закинул официальную работу,зачем она еслт можно получать в два раза больше не выходя из дома!!!!

  2. shabibarute6:

    А я с 10 баксов поднял 200. Круто … То правило чт он говорит в конце ( про то что не надо зарабатывать больше,чем вложил) — чушь. вот с 10 долларов поднялся же я . Значит все ок. Завтра заработаю с 200 полтора тысячи американских денег)) 100%!

  3. nisimkablis:

    Самый простой способ получать деньги и удовольствие от простоты,это не работа но можно хорошо поправить своё благосостояние,я обнаружил эту тему на этих страницах теперь делюсь с вами ,это проще простого —набирайте в поисковике google — superzarplata500 там всё рассказано как на самом деле всё легко, сам пробовал вроде ничего работает!!!!! ПРОБУЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!!!

  4. Galatenko91:

    я тожэ

  5. Galatenko91:

    ей 28 лет прикиньте

  6. orlagoim23:

    Аналогичным вопросом задавался где-то пол года назад…обрыл весь инет и наконец-то нашел то что действительно работает. Сам начинал от кликов по сайтам, чтением писем и т.д. Потом случайно увидел этот комментарий посмотрел и сначала как-то не поверил. потом решил попробовать ради интереса…делал все по инструкции и выиграл 10$ буквально за пару минут. Теперь сижу на работе и в день зарабатываю от 50$ дополнительно. Вот сайт о котором парняга рассказывает набирайте в google superzarplata500

  7. krustmate:

    SEKSUALNAJA KĻIZMA….HAHAHA…..

  8. MrDarkenral:

    такой голос классный))

  9. dydyd1979:

    Самый простой способ получать деньги и удовольствие от простоты,это не работа но можно хорошо поправить своё благосостояние,я обнаружил эту тему на этих страницах теперь делюсь с вами ,это проще простого —набирайте в поисковике google — superzarplata500 там всё рассказано как на самом деле всё легко, сам пробовал вроде ничего работает!!!!! ПРОБУЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!!!

  10. aadunin:

    Прикольный клоп 🙂

  11. mogadishful:

    хочу такую же классную кошку как Ира!

  12. MsShwabra:

    Ирина прекрасна…) Опять там где-то Жорик Куценко к Ириной ноге прилип )

  13. Stasy101290:

    она не картавит

  14. Sineva1:

    Она на мужика в парике смахивает=)особенно голосом)))У кого есть фотки Ирина Забияка в школьные годы ???

  15. Leno4kaMilaha:

    Ох, а мне понравилось, своеобразно и интересно, молодчага)

  16. Elerianna:

    Какой ужас да ещё и тупой. Всё чудесатее и чудесатее, как говориться в Алисе. Но тут всё по другому, тут всё глупее и площе, жаль что солистка с уникальными голосовыми данными поёт такую чушь.

  17. pirateloveification:

    I love this song!!!!

  18. mogadishful:

    рыжая киса!

  19. astral9205:

    2.35-2.37 толстяк отжигает.))))))))

  20. astral9205:

    Клип улыбнул) Ира здесь выглядит больше похожа на модель и актрису нежели в предыдущих клипах. В этом свои плюсы и минусы. Это покорение нового пьедестала и выход из образа простой я бы даже сказал сельской девушки, которая мне нравилась. И при всем этом изменения произошли отнюдь не в худшую сторону! Продолжайте в том же духе!!!

  21. Titto445:

    Ирина красавица

  22. Titto445:

    очень нравится группа и Ирина Забияка

  23. Serjio900:

    ну да, её раскрутчик смекнул, что публика будет. колоритная девушка, умничка, дефект речи, нестандартный голос, незатейливый мотив. стандарт набор. а сама Ира очень даже, мне нравится:)

  24. lesyandra1:

    @aleksej223 сам ты трансвистит, не будь ограниченным.Прикольный голос у девушки. Низкий и в этом тоже есть своя прелесть))))

  25. tushkan95:

    Ирка, не слушай никого, ты очень обаятельная и хорошоая!))И песни хорошие!