Валерий Меладзе — Черная кошка


-



Альбом Самба белого мотылька. Текст песни: Ты сильно изменилась, я знал тебя девчонкой, Две черные косички, тоненькие ножки. И кто бы мог подумать, что из того котенка Ты вырастешь красивой дикой черной кошкой. На ощупь шелковиста — ты хищница однако, Эй, уберите руки! — говоришь, Плэйбои и артисты пытаются напрасно Черную кошку им не приручить. Черной кошки нет опасней Для натуры суеверной Постаревшим ловеласам Кошки действуют на нервы. Если гибкою походкой Перейдет тебе дорогу Эта черная красотка, Объявляй, дружок, тревогу. Никто из них не видел, как ты ночами плачешь, И слухи о тебе несет молва людская, Что ты всегда мужчинам приносишь неудачи, А женщины кричат ты кошка роковая. На ощупь шелковиста — ты хищница однако, Эй, уберите руки! — говоришь, Плэйбои и артисты пытаются напрасно Черную кошку им не приручить. Черной кошки нет опасней Для натуры суеверной Постаревшим ловеласам Кошки действуют на нервы. Если гибкою походкой Перейдет тебе дорогу Эта черная красотка, Объявляй, дружок, тревогу. Черной кошки нет опасней Для натуры суеверной Постаревшим ловеласам Кошки действуют на нервы.
Video Rating: 4 / 5

Данная иллюзия является определителем активности какого то одного полушария мозга в данный момент времени, потому у одного и того же человека кошка может двигаться как по часовой, так и против часовой стрелки.. кот не меняет направления — если вы считаете что отловили момент перемены направления движения кота, то примите к сведению, что это был момент смены активности полушарий головного мозга ps лучше смотреть с кем-то еще,потому что будет интересней когда у одного кошка крутится вправо а у другого влево





Код для вставки в блог:

26 комментариев на “Валерий Меладзе — Черная кошка”

  1. PANLugansk:

    класс

  2. tyrdahun:

    это просто лоховской трюк кошка где-то с 1.41 секунды меняет направление. вот и весь секрет я раз пять посмотрел этот момент.

  3. TheDrosselmayer:

    Это скорее тест на отсутствие пространственного мышления. Посмотрите на уши кота, По их силуэту можно точно определить каким боком кот к вам находится. Он вращается проти вв часовой.

  4. MsMaximiliyan:

    Все зависит не от полушарий мозга, а от того момента когда посмотришь на кошака. Можно поэкспериментировать, случайно нажимая на разные интервалы видео. Вроде так можно объяснить эту шнягу=)

  5. marcela6377:

    а я сам направления меняю просто представлю как в другую сторону вертица и всё хз я ОсоБенЫй

  6. Aleksander2492:

    у меня практически меняется через небольшой промежуток времени

  7. Mortalizzz:

    как называется трек?

  8. xritok:

    Кто может, как и я, сделать так, чтобы она была повенута все время спиной (или мордой) в сторону экрана и только водила лапами из стороны в сторону — палец вверх

  9. GazpromBoss:

    АХУЕТЬ!!!!Я с помощью видоса научился переключать полушария и я наконец понял,что пользы от этого ваще нихуюшеньки…!!!

  10. Matveus1990:

    @SexyLionER нет, глупый троль, просто нужно внимательно смотреть, тогда и кошак направления не поменяет. А если тупо таращиться — возможно кошак тебя и нахер пошлет=D

  11. SexyLionER:

    @ISKRATOR у тебя вообще мохзгов нету D:

  12. SexyLionER:

    @Matveus1990 наверно у тебя только одно полушарие мозга :О

  13. Martal1:

    раз в 2 секунды менять могу)

  14. Yahimos:

    @Paul подтверждаю у меня тоже)))

  15. S1LeNce163:

    Сначала крутилось в одну сторону, теперь в другую. Меняется само по себе, хз как это контролировать 🙁

  16. AHAHACKA:

    мне, чтобы заставить кису вращаться как-то иначе, приходится отводить глаза и краем глаза «рулить».. только так.

  17. AsoA008:

    в ЛЕВО СУКА ДИЗЛАААААААААААААААААААЙК

  18. PaulVoltage:

    yeah… получилось её то влево-то вправо болтать)

  19. rbiyk:

    А у меня собака крутится.

  20. procto1654:

    она вообще (в покадровом смысле) не вращается а как маятник на часах (если так можно выразится )шатается то в право то в лево. А полушарие (одно то другое) само направление задаёт. обманываются только глаза.

  21. Matveus1990:

    Наверное я такой «особенный», но после 3-х просмотров кикис своего направления движения так и не сменил… Как вертелся против часовой, так и вертиться. Даже после 5-ти просмотров…

  22. 777JANNA:

    сначала вправо потом влево потом вобще застряла на месте ко мне боком потом только задом ко мне потом то вправо и через пол сек опять влево потом опять через пол сек вправо потом както на двух передних лапах зависла потом на них крутилась потом на двух задних… Вобщем мой мозг меня достал. Пойду кофе попью пока крыша на месте

  23. Sasha32709:

    сперва крутится по часовой стрелке,а на2:19 против , нихрена умного нет!

  24. UnstappobleII:

    Мой мозг был износилован(

  25. spam46rus:

    У кого крутится только в одну сторону, у вас отрофировано одно полушарие мозга, прыгайте с балкона только это поможет!

  26. Pskopskoy:

    Мне друг с пеной у рта доказывал, что она крутится только по часовой и никак иначе.)))