Кошки! «Улыбнись — 6» ТВ


-



Эти удивительные и забавные кошки. Смотрите все серии «Улыбнись» (3,4,5). Уважаемые зрители! НЕ загружайте этот ролик на свои страницы под своим именем.





Код для вставки в блог:

25 комментариев на “Кошки! «Улыбнись — 6» ТВ”

  1. fonzhuckoff:

    Щенок прикольный. Спасибо за видос.:| и музон из няня не напрягает

  2. rostovchanka100:

    Представьте себе, что я не зарабатываю на роликах. Видно, это особо вас и волнует. В настройках моего канала указан ЗАПРЕТ НА РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ. Но почему это не действует, нужно спросить у администрации канала. Видно, я вас уже много раз блокировала, если заявляете о блокировке. Это действительно смешно. Успокойтесь и сделайте себе такой ролик сами. Я удаляю спам со страницы и ваши комментарии заодно. Зарабатывайте сами.

  3. DamiaIma:

    Да я и не переживаю))) Это вам нужно, а то ведь правообладатели могут засечь)) А по поводу «не зарабатываю» очень интересно, ввиду того, что рекламу вы ставите на ролики. И тот факт, что на сборник вы поставили своё лого не значит, что это ваш материал. Мне смешно, что вы так обижаетесь на «воров», которые хамят «автору». А всех блокируете, кто вас не хвалит?))))))))))

  4. rostovchanka100:

    Успокойтесь. Я на этих роликах не зарабатываю. И не выдаю эти сюжеты за свои собственные. Об этом написано в комментариях. Это сборник. Для хорошего настроения. А их полностью скачивают и ставят свой логотип. Ещё и зарабатывают на них. Вот и делай людям добро после обвинения в воровстве.

  5. Damialma:

    Но вы же сами воруете ролики других, чтоб сделать «свои». Я только в этом ролике узнала видео с трёх каналов, на которые подписана уже несколько лет.

  6. Ктр Тв:

    Паук из Коррозии Металла разводит котов! 17 мая кошка родила 9 котят и одного жука после предвыборной компании в мэры Жуковского! порода мамы кошки- Корниш Рэкс , цвет черепаховый. Папа- житель деревни Пауковка 1 из алегархического соседского особняка)) Мама у котят очень ласковая, изящная, грациозная и оголтелая. Дико ловит мышей и кротов, а так же прочую мелкую живность))) ира админ 

  7. Павел Мисюра:

    ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХХАХХХАХЭ
    

  8. Аиша Толдиева:

    спасибо за такое море позитива )))) отличное видео )))) удачи вам и всего доброго

  9. rostovchanka100:

    Пока нет ни настроения, ни желания. Всё из-за того, что эти ролики постоянно воруют, ставят свои логотипы, делают из них рекламу своим каналам. Да ещё и хамят автору.

  10. Владимир Малий:

    Ростовчанка! Где новые видео?

  11. Izabella Florczak:

    доброе утро
    Спасибо и удачи
    милой фильм

  12. Виктория Грейсон:

    Приют,созданный людьми,которым не безразличны дом.животные,просит вас о помощи,т.к не хватает средств на содержание питомцев.Приносим свои извинения,что обращаемся к вам,но государство помогать не хочет.И мы решили написать о нашей беде,может откликнутся те люди которым не все равно на судьбу братьев наших меньших.Помогите,мы будем вам премного благодарны.Реквизиты:вебмани: R181765973773;Z319832945690;E196211889100.Яндекс:410011883417584

    Спасибо кто не остался в стороне,спасибо вам за помощь.

  13. Orenburg56:

    1:55 это нечто!!!!!!!

  14. antoh ant:

    7:03 , той терьер , очень не любят когда кто то уходит далеко от дома или от всей группы 🙂

  15. nastyanet25:

    5:30!Все в шоке!

  16. nastyanet25:

    4:40!Прикольно!

  17. Skil163:

    спасибо нешел

  18. Skil163:

    Подскажите пожалуйста,что за мелодия играет на 5.35,Я все мелодии из трех перечисленных фильмах автором выше осмотрел-не нашел.

  19. pitonovna:

    смешно.. на мяуканье пришел мой кот )))
    

  20. Елена Чикишева:

    Спасибо, большое. Смотрели вместе с котом, ему понравилось также,как и мне!

  21. ibiza123321:

    8:40 like a suricate heheh:D

  22. Alex Curly:

    Потрясающая подборка! Автору спасибо! Столько прикольных кошаков )

  23. Chuckstarrrr:

    hillarious :D

  24. TheHKLAP:

    Oh! cats can swim? Marvelous!

  25. husan72:

    ТЕСАК в начале Оо