Cамая громкая кошка на планете (Смоки)


-







Код для вставки в блог:

13 комментариев на “Cамая громкая кошка на планете (Смоки)”

  1. Alexander Gorbatenko:

    если так рассуждать то и гваканье собаки можно сравнивать с громкостью ядерного взрыва. чтоб её урчание и в правду такое громкое было, то хозяева этой кошки были бы глухими. она просто урчит в 2-3 раза громче обычной. 

  2. wndrewnorm:

    А ты ни разу рядом с этой кошкой не был, вдруг её урчание и вправду такое громкое?

  3. Alexander Gorbatenko:

    Ты, учёный в рот не е*бись. То, что тебе там написали — полный бред. Видать ты ни разу в аэропорту не был. Кошка никак не может сравнится громкостью с реактивным двигателем.

  4. Ярослав Сумишевский:

    Милашка^^

  5. татьяна чернышова:

    Очень конечно!!!! Мне понравилось )

  6. Антон Южаков:

    Интересно, как им спится рядом с источником звука в 90 децибел…

  7. Камиль Гарифуллин:

    Как голубь если честно, какой боинг.

  8. Exclusivecarsandmot1:

    Да есть кошки звук мурлыканье это не показатель то что бы сравнивать с тем что есть кошки целители лечат от рака хозяев, они ложатся на те участки в основном где человек даже не подозревает что у него болит или рак это уже было давно известно .

  9. Exclusivecarsandmot1:

    да бля хуйня все это специально кто то про спонсировал да что бы бизнес делать всякие там погремушки и всякую хуйну лучше что бы продавалось + голоса и просмотра ютуба что бы заработать $

  10. Михась Клебитиц:

    такие мудаки как ты обычно копаются в мусорке а не комментируют такие прекрасные видео на ютьюбе всё впечатление портят такие как ты

  11. Евгений Намятов:

    Скажи честно, ты самолюбивый …? Если профессионалы сказали, что с громкостью боинга,значит так и есть!! Что-то мне подсказывает, что ты не в силах спорить с учеными… И как ты узнал, что твоя кошка чуть громче,м? с виео сравнил? красавчик..

  12. Manualxxx7:

    Все кто говорит подобное: «это сравнимо с заходящим на посадку боингом ( самолетом)» Че за нах? это бред, во первых шум кошки измеряют на расстоянии метров 5 максимум, а самолет на расстоянии 100 метров, а во вторых звук боинга приблизительно 120 Децибел, кстати мой кот чуть громче, а эта кошка вообще хрипит!

  13. Чупа Сабвей:

    Обассался няшностью