1Dimka.ru Сашка Кошка — Враг


-



http://1Dimka.ru Лучшие песни под гитару.
Video Rating: 4 / 5

Любительница забраться повыше — и понимает …и выполняет некоторые команды, умничка!!! ♥ донской сфинкс — магические кошки…
Video Rating: 5 / 5





Код для вставки в блог:

25 комментариев на “1Dimka.ru Сашка Кошка — Враг”

  1. Денис Кочеров:

    это не кошка сашка!!!!

  2. Tigr2A:

    Опа. Дружина Коловрата?
    PS.Хорошая песня, в тему.

  3. Аня Миронова:

    они её в заложники взяли , чтоб она им песни пела , а они кайфовали от её шикарного исполнения ))

  4. Christi3254:

    По-русский можно?

  5. Sergey Voznesersky:

    маша как ты мокла с ними.

  6. Sergey Voznesersky:

    йойойойоуууууууу опомнися тистер……………

  7. Scy7heman:

    Ну а оформлен этот знак, тоже скажешь в славянских традициях?

  8. Георгий Эйгензеер:

    ребят вы там все в комках и такие гордые, нам вас так не хватало на Северном Кавказе,но когда я был там я видел там лишь только безусых молодых ребят, а вас там бородатых мужиков я что-то не помню

  9. YEV M:

    ооооо и картавый Демушкин там тоже )))) потом он спел хаву нагилу )))

  10. svetik7831:

    Супер! Ребята МОЛОДЦЫ!!!

  11. алекс лесли:

    ТЫ САМ ОНАЛ!!! чувствуется ГАВНО через край!!!

  12. Bareimus:

    о, это и есть те самые отважные «рюске нациОНАЛисты»?))

  13. TheYpykxau:

    коловрат неудачнаяч копия свастики.=)) может наоборот.

  14. TheYpykxau:

    когда 3-10 ребят кавказкой внешности избивают кого-то это называется местная разборка. когда тож самое делает русский то это называется нацизм.

  15. Christi3254:

    Вы дебилы?? Какие фашисты??Люди опомнитесь, по вашему патриоты это бухающие быдло которые живут в России жалуются на все, и не чего не делают что бы жизнь была лучше?? Или те люди не знающие истории начинают в срать комментариях, строить из себя бог пойми кого и при этом в жизни они ноль??

  16. Алексей А:

    Ссыкотно им лица показывать — вдруг мама заругается?

  17. Алексей А:

    И от кого ж они её собрались освобождать?

  18. Amon luhp:

    что славянский союз симпатизировал немецкому национал-социализму, хотя Демушкин (лидер Славянского союза) не афишировал этого.
    3 мая 2011 года Демушкин, совместно с лидером ДПНИ Александром Поткиным, выступил основателем националистической организации «Русские».

  19. Amon luhp:

    я думаю многие знают как называется эта организация. Чтобы узнать кто являются эти люди (нацисты или националисты) достаточно посмотреть официальное название славянского союза. Славянский союз — национал-социалистическая организация (сокращенно нацизм). Какие еще могут возникать вопросы? В подтверждении того, что славянский союз является нацистской организации можете послушать песню славянского союза «герои роа» (поет эта же девушка). Наблюдая некоторые видео славянского союза можно увидеть

  20. Dmitry Batuev:

    фашизм? да ну на ! русского человека низвели до состояния скота! страна больна «демократией», государь ей нужен ! а инородцев не резать надо, а принуждать на благо страны работать , а незахотят, так про Колыму можно вспомнить….

  21. SERYOGA1TEHb:

    класно поёт просто супер … ну какова одну беззащитную девушку толпа фашистов окружила )

  22. borisstalker1952:

    Коловорот — восьмиконечный! Не 4-х!

  23. Sirafim Ree:

    Негатив!? Вероятно некоторые из людей которые пишут негатив не ставя целью оскорбить, а дают отрицательную оценку подобным отрядам…и только! А что насчёт «Коловрата» — возможно это неудачная копия свастики, но в чем причина, почему выбор именно на этот символ, вероятно схожесть идеи вот в чем причина?….Или на практики, в чем цель этих отрядов, что послужило целью их создание, какие цели преследовал их автор? Только без эфемерной чуши в стиле чистоты нации.

  24. Диана Иванова:

    хм, кто же это — патриоты или фашисты..

  25. Иван терехов:

    ты хоть знаешь пидор разницу между фашизмом и защитой своих национальных интересов?жалкий выкидыш.каждый народ борется за СВОЁвыживание!у чурок всех русских вырезали кто не успел убежать.Теперь евреи Россию заполонили ими,чтобы они тут порядок наводили?а кто им дал такое право?ты козёл?русские только хуёвые,а чурки работящие и хорошие -вот политика путино-жидовских правителей! русские объединяйтесь!хватит безмолвно умирать!